Газоанализаторы

Газоанализаторы производства фирмы GAZEX
Газоанализатор переносной универсальный miniTOX®3x

Газоанализатор CO2 PSENSE


Газоанализатор S321(F)

Подобрать портативный газоанализатор Газоанализатор промышленный, стационарный Газоанализатор LEAKATOR 10 

 

   Газоанализаторы, предлагаемые компанией "Стамар-Крокус", можно разделить на два типа: бытовые газоанализаторы и промышленные газоанализаторы.

   Промышленные газоанализаторы предназначены для автоматического постоянного контроля довзрывобезопасных концентраций пропан-бутана и метана или контроля объёмной концентрации газа любого другого типа в воздухе.

   Газоанализаторы бытовые используются в любых бытовых и коммунальных помещениях. К ним можно отнести кухни, технические подполья и первые этажи зданий, подвалы.

   Газоанализаторы применяют в производстве для измерения концентраций природного газа (пропан-бутана или метана) и выдачи звуковой и световой сигнализации в случае превышения предельно допустимой концентрации взрывоопасных соединений в воздухе. Газоанализаторы, при условии попадания в окружающую среду опасных для здоровья газов (токсичных или взрывоопасных), выдают световой непрерывный сигнал красного цвета или прерывистый звуковой.

   У нас Вы можете купить газоанализаторы всевозможных видов. В каталоге представлены газоанализаторы как переносные (портативные), промышленные так и бытовые. Промышленные газоанализаторы предназначены для того чтоб максимально обезопасить условия труда, что является их первоочередной задачей. Для проверки достаточно ли в здании для дыхания уровня кислорода, проверяют концентрацию газа в местах хранения жидкого хлора и аммиака, а также на предприятиях теплоснабжения и водоснабжения. Газоанализаторы производства фирмы GAZEX (Газекс), соответствуют только высшему качеству. Если пропан бутан, метан или любой другой тип газа в воздухе находится на допустимом уровне, тогда прибор не выдает сигнализацию, что сообщает о том, что в воздушной среде содержится допустимая концентрация газа. 

   Благодаря тому, что газоанализатор крайне чувствителен, мы можем наблюдать самые незначительные отклонения относительно нормы. Для оповещения об опасных для здоровья человека концентрациях горющих газов обычно применяют газоанализатор метана, пропана, водорода, а также газоанализатор паров гексана. Для определения содержания токсических газов в воздушном прос транстве используются газоанализаторы угарного газа, аммиака, хлора, сероводорода, диоксида серы, хлористого водорода, углекислого газа, а также диоксида азота.

   Стоит отметить, что газоанализаторы, предлагаемые отечественному потребителю компанией "Стамар-Крокус", внесены в гос. реестр Украины и имеют все необходимые для применения сертификаты соответствия. Для приобретения газоанализаторов, свяжитесь с нашей компанией (ООО "Стамар-Крокус") по одному из перечисленных выше телефонах или оставьте сообщение для нашего онлайн консультанта.

   У нас Вы можете купить газоанализаторы на всевозможные виды газов, перечень некоторых из них:

Газоанализатор углеводородных газов;

Газоанализатор метана CH4 (газоанализатор природного газа);

Газоанализатор пропана C3H8 (газоанализатор пропан-бутана);

Газоанализатор диоксида углерода CO2 (газоанализатор углекислого газа, оксида углерода, двуокиси углерода);

Газоанализатор кислорода O2;

Газоанализатор угарного газа CO (газоанализатор окиси углерода);

Газоанализатор водорода H2;

Газоанализатор озона O3;

Газоанализатор хлора CL;

Газоанализатор азота N2;

Газоанализатор паров горючих газов;

Газоанализатор на два газа и т.д.

   Доставка в любую точку Украины, Вы можете купить газоанализатор в Виннице, Луцке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Ужгороде, Запорожье, Ивано-Франковске, Львове, Крыму, Кировограде, Луганске, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ровном, Сумах, Тернополе, Харькове, Хмельницком, Херсоне, Черкассах, Чернигове, Севастополе, Черновцах.

также читайте

Газовые сигнализаторы

Переносные газовые сигнализаторы, датчики газа и газосигнализаторы GAZEX применяются для...

Газосигнализаторы

Газосигнализаторы имеют широкое распостранение не только в химических лабораториях, промышленных...

Датчики газа

В интернет-магазине компании "Стамар-Крокус" в Киеве Вы имеете возможность купить...